目录-派克堡社区学院-金沙赌场网站

Directory

Facility Address/Map Phone Fax
金沙赌场网站杨树(迎接黎明) 印度大道605号,白杨,MT 59255 (406) 768-6300 (406) 768-6301
保监会沃尔夫角(杜蒙) 马萨诸塞州沃尔夫角本顿街301号,邮编59201 (406) 653-3900 (406) 653-3901
学生服务/经济援助(WEV大楼) 211 Tribal St. 白杨,MT 59255 (406) 768-6370 (406) 768-6301
James E Shanley部落图书馆 阿西尼博因大街604号. 白杨,MT 59255 (406) 768-6340 (406) 768-6303
Titoka Tibi礼品店 508 Court Ave. 白杨,MT 59255 (406) 768-3213
制度建设 115 C St. E 白杨,MT 59255 (406) 768-5555 (406) 768-3026
健康中心-狼点 第4大道南302号,Wolf Point MT 59201 (406) 653-3902
Name Title Location Email Phone
奥尔登的照片,杰西卡 Alden, Jessica Outreach 特别项目楼宇 JAlden@vanessawebbjewelry.com
Gerald Archdale的照片 Archdale,杰拉尔德 Faculty CDL技术中心 GArchdale@vanessawebbjewelry.com (406) 650-5521
阿奇代尔的照片,安迪 Archdale, Andi Faculty Dumont AArchdale@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6385
阿特金森的照片,罗斯 Atkinson, Rose 业务经理 Greet the Dawn RAtkinson@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6317
阿特金森的照片,塞拉 阿特金森,塞拉 Education Greet the Dawn SAtkinson@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6324
Azure的照片,萨曼莎 Azure, Samantha TPWIC项目总监 战鹰视野 SAzure@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6349
罗宾贝克的照片 Baker, Robyn VP Academics Greet the Dawn RBaker@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6312
巴里的照片,阿蒙 Barry, Amon 兼职教师 Remote ABarry@vanessawebbjewelry.com
赌他的药,蒂娜的照片 拿他的药打赌,蒂娜 兼职教师 Remote TBetsHisMedicine@vanessawebbjewelry.com
大莱金斯的照片,加勒特 大雷金斯,加勒特 Faculty RLS Building GBigLeggins@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6363
Birdsbill的照片,Nolan Birdsbill,诺兰 Construction NBirdsbill@vanessawebbjewelry.com
宝拉,布莱恩·费雷蒙摄 Brien-Firemoon,宝拉 研究协调员 特别项目大楼 PFiremoon@vanessawebbjewelry.com
托马斯·布朗的照片 Brown, Thomas 行政助理 Greet the Dawn TBrown@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6300
布里安娜,扣的照片 扣,Breanna Grants Manager Greet the Dawn BBuckles@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6316
布希安的照片,希瑟 Burshia,希瑟 Canku 制度建设 HBurshia@vanessawebbjewelry.com (406) 768-3024
凯恩的照片,克雷格 Cain, Craig 维修主任 Greet the Dawn CCain@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6318
坎特雷尔的照片,亚瑟 卡佩尔,亚瑟 Receptionist James E Shanley部落图书馆 ACantrell@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6350
肉桂的照片,纳撒尼尔 肉桂、纳撒尼尔 Faculty Remote NCinnamon@vanessawebbjewelry.com
马克·乔菲的照片 Cioffi, Marc Faculty Dumont MCioffi@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6386
克拉克的照片,拉内特 Clark, Lanette 财政援助主任 战鹰视野 L.Clark@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6372
库恩的照片,史蒂文 Coon, Steven Faculty 科学大楼 SCoon@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6369
达蒙的照片,玛丽 Damon, Mary 兼职教师 Remote MDamon@vanessawebbjewelry.com
达比,蒂凡尼的照片 Darby, Tiffani 兼职教师 Remote TDarby@vanessawebbjewelry.com
照片的一天,米歇尔 Day, Michelle Registrar 战鹰视野 MDay@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6351
Nyah的DeRyke照片 DeRyke, Nyah Canku 弗雷泽高中 NDeRyke@vanessawebbjewelry.com
托马西纳埃斯卡塞加的照片 Escarcega, Tomecina CDC项目协调员 Dumont TEscarcega@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6387
弗莱明,阿什利的照片 弗莱明,阿什利 兼职教师 Remote AFleming@vanessawebbjewelry.com
四星的照片,塔莎 Fourstar,塔莎 Wellness Coach 健康中心-狼点 TFourstar@vanessawebbjewelry.com (406) 653-3902
特伦斯古尔诺的照片 Gourneau,特伦斯 Ag Ext Officer 制度建设 TGourneau@vanessawebbjewelry.com (406) 768-3025
格兰布瓦的照片,黛博拉 Granbois,黛博拉 SSS行政/数据助理 战鹰视野 DGranbois@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6346
灰鹰,奥兰多的照片 灰鹰,奥兰多 招生官 OGrayHawk@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6352
灰鹰的照片,史蒂夫 Greyhawk, Steve 学生成功教练 战鹰视野 SGreyhawk@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6345
原田的照片,史蒂夫 Harada, Steve Faculty 职业建筑 SHarada@vanessawebbjewelry.com (406) 768-5476
Hardy的照片,Vanessa Hardy, Vanessa 兼职教师 Remote VHardy@vanessawebbjewelry.com
头饰的照片,奥利维亚 头饰,奥利维亚 特别项目副总裁 Greet the Dawn OHeaddress@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6311
蒂娜·霍尔莱克的照片 Holecek, Teena Faculty Remote Worker THolecek@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6300
霍普金斯的照片,以利亚 霍普金斯,以利亚 学生服务副总裁 战鹰视野 EHopkins@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6371
詹姆斯的照片,大卫 James, David TRIO Director 战鹰视野 DJames@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6343
詹姆斯,亚历克斯的照片 James, Alexx 兼职教师 Remote AJames@vanessawebbjewelry.com
约翰逊的照片,奥利维亚 约翰逊,奥利维亚 外联协调 特别项目大楼 OJohnson@vanessawebbjewelry.com
琼斯的照片,约翰内尔 Jones, Johnelle Maintenance JJones@vanessawebbjewelry.com
琼斯的照片,迪安娜 Jones, DeAnna 学生资源专员 战鹰视野 DJones@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6370
Erin Loendorf的照片 Loendorf, Erin 兼职教师 Remote ELoendorf@vanessawebbjewelry.com
麦克唐纳,弗兰克的照片 麦克唐纳,弗兰克 Construction 制度建设 FMacDonald@vanessawebbjewelry.com (406) 768-5555
麦高恩的照片,黛比 McGowan, Deb 图书馆助理 James E. 香利部落图书馆 DMcGowan@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6362
贾勒特医学麋鹿的照片 梅迪辛·埃尔克,杰瑞特 Faculty Remote JMedicineElk@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6394
墨尔本的照片,利 墨尔本,利 信息专家 JES科技中心 LMelbourne@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6321
门兹的照片,盖尔 Menz, Gale Maintenance Greet the Dawn GMenz@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6318
威廉·诺加德的照片 Norgaard,威廉 Faculty 职业建筑 WNorgaard@vanessawebbjewelry.com (406) 768-5453
诺加德的照片,比利 Norgaard,比利 Faculty Old Main BNorgaard@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6335
朱迪的照片 Ogle, Judy Faculty JES科技中心 JOgle@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6322
保尔森,罗德尼的照片 保尔森罗德尼。 高级网络管理员 JES科技中心 RPaulson@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6320
管道的照片,杰西卡 Pipe, Jessica Canku 沃尔夫波因特高中 Jessica13125@vanessawebbjewelry.com
红星的照片,山姆 Red Star, Sam Maintenance Greet the Dawn SRedStar@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6318
雷迪的照片,温迪 Reddies, Wendy 兼职教师 Remote WReddies@vanessawebbjewelry.com
Redpath的照片,Molly Redpath, Molly Canku 杨树高中 MRedpath@vanessawebbjewelry.com
雷德斯通的照片,杰里米 杰里米•雷石东 Faculty CDL技术中心 JRedstone@vanessawebbjewelry.com (406) 860-1518
Reum, Marty的照片 Reum, Marty 推广主管 特别项目大楼 MReum@vanessawebbjewelry.com
贯穿,烬的照片 贯穿,灰烬 行政助理 Dumont ERunsThrough@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6380
马鞍峰的照片,雅各布 马鞍峰,雅各 Construction JSaddleback@vanessawebbjewelry.com
萨德勒的照片,特蕾西 Sadler, Traci 兼职教师 Remote TSadler@vanessawebbjewelry.com
Sansaver的照片,Keri Sansaver, Keri 兼职教师 Remote KSansaver@vanessawebbjewelry.com
西尔斯的照片,凯利 Sears, Kylee 人事经理 Greet the Dawn KSears@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6315
西尔斯的照片,本 Sears, Ben Maintenance Greet the Dawn BSears@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6318
希尔兹的照片,安东尼 盾牌,安东尼 Faculty JES科技中心 AShields@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6319
史密斯的照片,辛迪 Smith, Cindy 行政助理 制度建设 CASmith@vanessawebbjewelry.com (406) 768-5555
史密斯的照片,克雷格 Smith, Craig President Greet the Dawn CSmith@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6310
史密斯,罗克森的照片 Smith, Roxann Faculty 制度建设 RSmith@vanessawebbjewelry.com (406) 768-3024
斯莫克尔的照片,洛里 Smoker, Lori Librarian James E Shanley部落图书馆 LSmoker@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6341
杰克·斯普拉格的照片 Sprague, Jack CTO JES科技中心 JSprague@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6309
斯普拉格,洛伊 Sprague, Loy Faculty Dumont LSprague@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6383
斯图尔特的照片,乔安妮 斯图尔特,乔安妮 Faculty Dumont JStewart@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6368
蒂格,凯的照片 Teague, Kai 留用及招聘主任 KTeague@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6353
Michael Turcotte的照片 Turcotte,迈克尔 兼职教师 Remote MTurcotte@vanessawebbjewelry.com
Verschage的照片,Chris Verschage,克里斯 Faculty RLS Building CVerschage@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6342
本杰明·威斯特的照片 Wetsit,本杰明 Maintenance BWetsit@vanessawebbjewelry.com
佛罗伦萨白鹰的照片 白鹰,佛罗伦萨 图书馆助理 James E. 香利部落图书馆 FWhiteEagle@vanessawebbjewelry.com (406) 768-6340